Общероссийский день приёма граждан

12 декабря с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени администрация Деминского сельсовета проведёт личный приём граждан.

Уполномоченные лица администрации Деминского сельсовета обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта) по адресу: с. Пономаревка, ул. Оренбургская, д. 21.

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный приём заявителей, не обеспечили, с учётом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам.

О времени, дате и месте проведения приёма заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан.